Как выбрать одежду для фигуры "Груша"

Как выбрать одежду для фигуры "Груша"

RSS
10 июня 2020

Чтобы при любых обстоятельствах смотреться прекрасно и уверенно, нужно уметь выбирать одежду по фигуре. Женская фигура “Грушка” (“А” или “Треугольник”) характеризуется тем, что имеет четкий контраст между маленькими хрупкими плечами и широкими ягодицами. Женщины с подобным телом в редких случаях могут похвастаться пышной грудью. Несмотря на хрупкие плечи, тонкую талию и плоский животик, нижняя часть тела отличается особой тяжестью - полные ножки, крупные бедра.

Чтобы хорошо выделить достоинства форм Треугольников, визуально убрать некоторые недочеты, нужно правильно подобрать базовые элементы гардероба. Потому мы сейчас расскажем посетительницам магазина о том, как и какие следует расставлять акценты, каких придерживаться трендов в моде при подборе вещей, и выглядеть восхитительно с фигурой “Груша”. После этого будет возможно выбрать и купить идеальный образ для полных девушек у нас в магазине Мы предлагаем исключительно высококачественную одежду больших размеров по наиболее разумной и доступной цене. Также наши клиентки смогут оформить заказ товара с доставкой в Москву, СПб и иные области России.

Подходящий и современный гардероб

Надо понимать, что очень худощавых дам “Грушек” практически невозможно встретить. Полные женщины с таким типом фигуры, как правило, маленького или не слишком высокого роста, имеют выраженную тонкую талию, но пышные бедра. Таким образом, чтобы создать гармоничный образ, необходимо учитывать, какие тонкости и особенности имеет ваше тело: подчеркивать талию, а также постараться добиться пропорциональности, перенося вес визуально на верхнюю часть.

Как подобрать одежду по фигуре груша

Что точно подойдет

Как подобрать одежду по фигуре груша

Девушки с типом “Груша” обязательно должны испробовать на себе такие силуэты и вещи:

  • Полуприлегающие фасоны для Груш. Такого рода одежда разрешает подчеркнуть талию, нежные и женственные изгибы форм, а также скрыть слишком крупные ягодицы.
  • Приталенные силуэты для Груш. Очень важно выбирать плотно приталенные вещи до линии талии, а к низу свободный крой.
  • Полным невысоким женщинам с типом форм “Груша” прекрасно подходят А-образные модели, которые позволяют скрыть недостаток пышной нижней части тела, и при этом выгодно выделить грудь и талию.

Чтобы фигура не казалась тяжелой внизу, и относительно пропорциональной, следует одеваться в наряды прямого кроя. Дамам с низким ростом рекомендуется носить обязательно каблук. Также привести тело в баланс помогут аксессуары в верхней части тела или ремешки, пояса на талии.

Выбор длины

Женщинам с грушевидным типом отлично подходит плечевая одежда с длиной до середины бедер (блузы, жакеты, рубашки).

“Грушам” очень идут юбки с длиной до середины колена. От коротких вариантов стоит отказаться, особенно в том случае, если вам далеко не 15 лет. Также не стоит надевать длинные брюки и макси-юбки, так как силуэт будет казаться тучнее и тяжелее.

Брюки и джинсы лучше купить классического пошива с длиной до середины каблука.

Актуальные фасоны

Правильные акценты для типа фигуры груша

Для женщин с грушевидной фигурой важно добиться баланса между верхом и низом тела. Чтобы “уравновесить” фигуру можно купить блузки или рубашки с подплечниками, крупными пуговками, пышными воротниками. Среди фасонов одежды, которые подойдут женщинам с типом фигуры “Груша”, стоит выделить:

  • платья и юбки прямого пошива, футляр;
  • модели на запах свободного кроя;
  • трапециевидные вещи;
  • изделия в стиле 50-х годов.

Когда и что надеть

В зависимости от повода, наряд для Груш тоже может быть разного стиля или пошива. Например, для праздника или торжества подойдут красивые и модные полуприталенные платья, костюмы и комплекты на запах, юбка-карандаш или с воланом у низа, блузки с рукавами “летучая мышь” или “фонарик”. Чтобы выбрать подходящий спортивный костюм для типа фигуры “Груша” лучше придерживаться классики: стильные прямые спортивные штаны, полуприталенная футболка, красивые шорты умеренной длины и так далее. Для повседневных дел подойдут самые разнообразные платья свободного или полуприталенного кроя, классические костюмы, юбки на запах или с А-силуэтом.

Таким образом, становится ясно, как выбрать и купить базовые изделия гардероба и создать неповторимый и стильный образ. Теперь вы сможете приобрести красивую одежду под фигуру “Груша” у нас в интернет-магазине по самой выгодной стоимости. Не стоит откладывать на потом, ведь только у нас можно заказать и купить лучшую одежду для полных женщин с доставкой в Москву, Питер и другие города страны.